Evento: Brevet Brasília - 200 km - Randoneiro Cristal - 2019


- - INSCRICAO COM MEDALHA FRANCESA

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA VASCONCELOS
BRASILIA / (DF) / Brasil
ADRIANO ROGéRIO PAMPLONA GOMIDE
BRASILIA / (DF) / Brasil
ANDRé MULLER
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
ANNA VALERIA CREMONES RODRIGUES
GAMA / (DF) / Brasil
ARTHUR MAX RODRIGUES DE OLIVEIRA
BRASILIA / (DF) / Brasil
BIANCA ARAUJO CAMARA
SAMAMBAIA / (DF) / Brasil
CASSIA PALMA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
CLAUDIO ARROCHELA FERREIRA MONTEIRO
BRASILIA / (DF) / Brasil
CLAUDIO JERONIMO DA SILVA
CRUZEIRO / (DF) / Brasil
CLAUDIO JERONIMO DA SILVA
CRUZEIRO / (DF) / Brasil
DANIEL CARLOS MANOEL PEREIRA
GAMA / (DF) / Brasil
DANIELA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA LIMA
NOVO GAMA / (GO) / Brasil
DIEGO CARVALHO GIRAO
BRASILIA / (DF) / Brasil
EDISON NONATO
BRASILIA / (DF) / Brasil
EDVALDO DE QUEIROZ DIAS
LUZIANIA / (GO) / Brasil
GILBERT BOTELHO
CRUZEIRO / (DF) / Brasil
GISELE DA SILVA NOGUEIRA
GAMA / (DF) / Brasil
IARA MARIA ALENCAR
CANDANGOLANDIA / (DF) / Brasil
IRAN BATISTA VIEIRA
GUARA / (DF) / Brasil
JAIRO MIRANDA GONZAGA MIRANDA
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
JULIANO GONCALVES DO CARMO
BRASILIA / (DF) / Brasil
LEONARDO CARVALHO DE FIGUEIREDO
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
MARCELO GONCALVES DA SILVA
UBERLANDIA / (MG) / Brasil
MARCIA MARIA NASCIMENTO
CEILANDIA / (DF) / Brasil
MARCOS MORENO DE OLIVEIRA
GAMA / (DF) / Brasil
MARLY DO CARMO SOUZA
SOBRADINHO / (DF) / Brasil
MAURíCIO FERNANDES
BRASILIA / (DF) / Brasil
RAFAEL CAIRES
CEILANDIA / (DF) / Brasil
RAFAEL DAYAN ESCOBAR NUNES
BRASILIA / (DF) / Brasil
ROBERTO DE SOUZA
BRASILIA / (DF) / Brasil
ROBSON LUIZ NERES DE ALMEIA
GUARA / (DF) / Brasil
WANDERLEY FERREIRA DE ALBUQUERQUE
CEILANDIA / (DF) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 32

- - INSCRICAO SEM MEDALHA FRANCESA

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALAN CLAUDIO XAVIER DE SOUZA
SAO SEBASTIAO / (DF) / Brasil
ALAN TEOTONHO
GAMA / (DF) / Brasil
ALESSANDRA SOARES DE SIQUEIRA
BRASILIA / (DF) / Brasil
CELIO MAGALHAES DA SILVA
CRUZEIRO / (DF) / Brasil
CLARA EUGENIA FREIRE BARBOSA
BRASILIA / (DF) / Brasil
CRHISTHIANO SANTOS
BRASILIA / (DF) / Brasil
DANIELA DE ARAUJO OLIVEIRA
GAMA / (DF) / Brasil
DARLEY CARDOSO
GUARA / (DF) / Brasil
DIONISIO SILVESTRE
GUARA / (DF) / Brasil
DOMINGOS ALVES AGUIAR
BRASILIA / (DF) / Brasil
EMERSON ANTUNES RIBEIRO
BRASILIA / (DF) / Brasil
EUFLAVIO SANTOS
BRASILIA / (DF) / Brasil
EVANDERSON PEREIRA ALMEIDA
GAMA / (DF) / Brasil
GUSTAVO GOMES DOURADO
BRASILIA / (DF) / Brasil
HIGOR FRANCIS SILVA SILVA
GUARA / (DF) / Brasil
ISAIAS SOUZA
GAMA / (DF) / Brasil
IVO PEREIRA
SANTA MARIA / (DF) / Brasil
JONATAN RANGEL
BRASILIA / (DF) / Brasil
JOãO BATISTA DASILVA
GAMA / (DF) / Brasil
JOãO BATISTA GONçALVES DE PAIVA PAIVA
GUARA / (DF) / Brasil
JULIA HEIDE RIBEIRO
GUARA / (DF) / Brasil
LEONARDO CAIRES
CEILANDIA / (DF) / Brasil
LEONARDO CEZAR RIBEIRO DA SILVA
BRASILIA / (DF) / Brasil
MARCOS ALESSANDRO BATISTA
BRASILIA / (DF) / Brasil
MARISA LOPES GONçALVES
RIACHO FUNDO / (DF) / Brasil
MARISETE ANDRADE COUTO
BRASILIA / (DF) / Brasil
MAURO LUCIO FERREIRA
NUCLEO BANDEIRANTE / (DF) / Brasil
PEDRO HENRIQUE CALAZANS DOS SANTOS
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
ROBERTO LYRA DE ABREU
LAGO SUL / (DF) / Brasil
RODRIGO KAZMIRCZAK
UNAI / (MG) / Brasil
ROSANGELA DE JESUS LIMA
GAMA / (DF) / Brasil
SANDRO SILVA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
THIAGO NUNES
BRASILIA / (DF) / Brasil
VILMA GURGEL BEZERRA
BRASILIA / (DF) / Brasil
WAGNER CORRêA
GAMA / (DF) / Brasil
WELLYNGTON FáBIO LIMA DA ROCHA
BRASILIA / (DF) / Brasil
WENDLEY NUNES
GAMA / (DF) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 37

Total de inscritos confirmados neste evento: 44

Total de inscritos neste evento: 69
- não confirmada
- confirmada