Evento: 3ª Volta do Campus Urutaí - Corrida e Caminhada


- - PNE

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
WELLINGTON ROSA CUNHA
ABADIA DE GOIAS / (GO) / Brasil
aline miriam
Total de inscritos na categoria: 1

- - CAMINHADA

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANA CLáUDIA FRANCISCA NUNES
ABADIA DE GOIAS / (GO) / Brasil
ANA PAULA PELOSI
IPAMERI / (GO) / Brasil
ANGELA NOGUEIRA
IPAMERI / (GO) / Brasil
Conta propria
ANáLIA MARIA DA CRUZ DE FARIA
IPAMERI / (GO) / Brasil
CARLOS ALBERTO BISPO DE OLIVEIRA
URUTAI / (GO) / Brasil
sem patrocínio
CIRLENE MARQ DA ROCHA GOMIDES
ACIOLI / (ES) / Brasil
DANIELLE ALVES
GOIANIA / (GO) / Brasil
DENíLSON GONçALVES
ORIZONA / (GO) / Brasil
EDJANE BORGES FRAZAO
URUTAI / (GO) / Brasil
ELIANE ALVES DE LIMA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
ELISEU DE JESUS ABREU
SILVANIA / (GO) / Brasil
correndo bem silvânia
ELLEN CRISTINA RAMOS ALVES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Encadernadora Potência
GENIFFER PEREIRA DE SOUZA LUZ
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
GEOVANA MAGALHãES DE MELO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
IF
GLENDA SILVA
IPAMERI / (GO) / Brasil
GRAZIELLE ALVES
IPAMERI / (GO) / Brasil
HEBERT MILAD
IPAMERI / (GO) / Brasil
IEZZA RAFAELA ROSA MESQUITA MORAIS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
ISABELLA MENDES FRAZAO
URUTAI / (GO) / Brasil
IVAN JUNIOR
URUTAI / (GO) / Brasil
JANINE BORGES
URUTAI / (GO) / Brasil
JASIVA FERREIRA LOPES DE CARVALHO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
JULIANA LEILA DE OLIVEIRA SANTANA
Ipiranga de Goiás / (GO) / Brasil
KLEBIA LUZIA FERNANDES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
LARISSA MARINHO DE OLIVEIRA
CATALAO / (GO) / Brasil
NENHUM
LAíS MESQUITA
URUTAI / (GO) / Brasil
LETICIA GOMES
SENADOR CANEDO / (GO) / Brasil
LEVINA MARTINS
IPAMERI / (GO) / Brasil
LORENA DA COSTA GARCIA TEIXEIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Barbearia Império
LUCIANO CARVALHO
IPAMERI / (GO) / Brasil
MALVA GONçALVES RIBEIRO DE JESUS
URUTAI / (GO) / Brasil
MARCELA CONCEIÇÃO LOBO DA SILVA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
MARIA LEONIA VEIGA GONçALVES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
NELSON DONIZETE FERREIRA
URUTAI / (GO) / Brasil
PAULA BIANCA XAVIER DE OLIVEIRA
URUTAI / (GO) / Brasil
sem patrocínio
PAULO AFONSO PENHA DE REZENDE
URUTAI / (GO) / Brasil
Vereador Paulo Afonso
PâMELA OLIVEIRA MARTINS GOMES
RIBEIRAO PRETO / (SP) / Brasil
Academia Planeta Corpo
SAMUEL LIMA ROCHA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
TALITA GUIMARAES
IPAMERI / (GO) / Brasil
THAIS FONSECA BONFIM BENTES
IPAMERI / (GO) / Brasil
WEBERSON DE OLIVEIRA MORAIS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
ÉLIDA MARIA DE CARVALHO MOURA ÉLIDA MOURA
CAMPO ALEGRE DE GOIAS / (GO) / Brasil
solo
Total de inscritos na categoria: 42

- - 7K-MASC-30-39

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANO RODRIGUES DA SILVA
NOVA AURORA / (GO) / Brasil
CTJM / FGAT
ANDRE FRANCISCO DA SILVA
OUVIDOR / (GO) / Brasil
Fazenda dos Chico
ANTONIO WILSON SOUSA LIMA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
tjoutletrunning \FEDERAL auto peças
BRUNO JOSé CANDIDO CANDIDO
CERES / (GO) / Brasil
Academia alemão Fitness
CLAUDIO MESQUITA FERREIRA JUNIOR MESQUITA F.
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
CLEBSON FREIRES
PALMAS / (TO) / Brasil
CLEITON FERREIRA DE ALMEIDA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Mercúrious Assessoria Esportiva.
DANIEL CAVALO DE JESUS
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
AVUSO
DANIO SILVA DE JESUS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Casa das Esfhiras
DAVID MARTINS DE OLIVEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Goiânia Runners / Esportiva Outdoor
DEUSINEI LUIZ RODRIGUES
SILVANIA / (GO) / Brasil
Laboratório genese/correndo bem Silvânia
DOMINGOS FIGUEIRA
CANAA DOS CARAJAS / (PA) / Brasil
Fpat / Dentline
DOUGLAS LIMA PAULA
GOIANIA / (GO) / Brasil
CORRENDO POR AMOR RUNNING
EDER JUNIOR BATISTA BATISTA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
EDILSON SANTOS
CATALAO / (GO) / Brasil
Kadu uniformes
EDMAR DOS SANTOS DIAS DIAS
IPAMERI / (GO) / Brasil
EDMAR LUIZ
ORIZONA / (GO) / Brasil
Equipe resilience run,
EDUARDO JOSE GOMES DA COSTA
CATALAO / (GO) / Brasil
kadu Uniformes
ELIELSON ALVES MIRANDA DOS SANTOS
GOIANIA / (GO) / Brasil
ELVIO SOARES NARCISO
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
EVERSON GARCIA
GOIANIA / (GO) / Brasil
FABIO PAULO DE OLIVEIRA GUAPó
GUAPO / (GO) / Brasil
Atleta de Jesus/Guaporunnres
FABIO RAMOS DE OLIVEIRA RAMOS
IPAMERI / (GO) / Brasil
FERNANDO BARBOSA DE MIRANDA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
ACADEMIA PLANETA CORPO
FERNANDO SILVA RIBEIRO SILVA
CATALAO / (GO) / Brasil
FLAVIO PEREIRA DA SILVA
CATALAO / (GO) / Brasil
Josefa M. Souza
FRANCISCO DE ASSIS SILVA NETO
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
FRANCISCO LúCIO SILVA NETO
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
GILVANILDO VICENTE DA SILVA
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
ASTEC IRRIGAÇÃO -MORRINHOS
ISAEL PEREIRA DOS SANTOS
RECANTO DAS EMAS / (DF) / Brasil
Tornado e isa santos treinamento esportivo
ITALO RINCON GONÇALVES R LOBO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Gelo Polar
JAIR JUNIOR SOUZA
IPAMERI / (GO) / Brasil
Via Digital
JO EBER ROSA PEREIRA
CATALAO / (GO) / Brasil
Assessoria Esportiva R3, Sesi Catalão
JOHNNE CARDOSO DE SOUZA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Cascavel running team
JONAS JOSÉ FAGUNDES DE SOUZA FAGUNDES
CATALAO / (GO) / Brasil
UNIMED CATALÃO
JONATHAN SILVA BENTES
IPAMERI / (GO) / Brasil
KLEBER POLONIATO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
LEANDRO TOSTA
IPAMERI / (GO) / Brasil
LUCAS GONÇALVES FERREIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Equipe QSA Zero
PAULO BORGES
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
PAULO JOSé DE SOUSA
ORIZONA / (GO) / Brasil
Jesus é o Senhor
REGINALDO ALVES DE MELO
SILVANIA / (GO) / Brasil
Equipe Correndo Bem Silvânia
RENATO FERREIRA DOS SANTOS
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
Top Clean
RODRIGO CESAR RIBEIRO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
RODRIGO NUNES LAUREANO
GOIANIA / (GO) / Brasil
ROLNEY RAMOS SANTANA
Ipiranga de Goiás / (GO) / Brasil
SIDNEY RODRIGUES
ABADIA DOS DOURADOS / (MG) / Brasil
4EJD
TIAGO DIAS DOS SANTOS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
WEDERSON SILVA VAZ
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Impacto
WELTON RIBEIRO RODRIGUES
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
WENDEL HEBIO DA CONCEIçãO
ANAPOLIS / (GO) / Brasil
Shorikam
Total de inscritos na categoria: 51

- - 7K-MASC-40-49

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALCIDES L. O. JUNIOR
GOIANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
ALEX MONTEIRO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
ANDRE PEREIRA DE SOUZA
RIALMA / (GO) / Brasil
Prefeitura municipal de Rialma
ANTôNIO RODRIGUES DE BARROS
CATALAO / (GO) / Brasil
Assessoria Esportiva R3 Running
CLEVER GRATãO LORENZO
IPAMERI / (GO) / Brasil
DANIEL FREITAS
SAMAMBAIA / (DF) / Brasil
DAVID ANDRADE DE MESQUITA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
VM ATLETISMhO/PNEUJAH/ÍNOVALOG
DEAN WERISTON OLIVEIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
DIVINO MATIAS GOMES MATIAS
GOIANIA / (GO) / Brasil
MATIAS PERSONAL
EDSON PEREIRA LIMA TELES
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
supermercado gregorio/taize calçados/jardim alexandrina
EDUARDO AMORAS BORGES
CATALAO / (GO) / Brasil
Aline Mirian
EDUARDO JUSTINO DA SILVA
SILVANIA / (GO) / Brasil
CORRENDO BEM SILVANIA
EUDES TEODORO GARCIA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
HAMILTON FERREIRA DA CRUZ
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
não ten
HERLUZAM SIQUEIRA LIMA LIMA
GOIANIA / (GO) / Brasil
V.M ATLETISMO
HEUCLEZIO HENRIQUE FERNANDES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Impacto
JOSE MANOEL DE FRANçA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
jesus
JULIO CESAR GOMES RIBEIRO OLIVEIRA OLIVEIRA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Secretaria infraestrutura Aparecida Goiânia
JULIO CESAR QUIRINO DE MOURA
CAMPO ALEGRE DE GOIAS / (GO) / Brasil
Vitória Corretora
LEANDRO DA SILVA POLONIATO POLONIATO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Acessoria R3/Planeta Corpo /Resilience Run
LOURIVAL PEREIRA DA COSTA
RECANTO DAS EMAS / (DF) / Brasil
LUIS SERGIO SERGIO
URUTAI / (GO) / Brasil
Luis Sergio
LUIZ DE MELO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Imune Corretora de Seguros
MARCELO MARCONDES DE GODOY
CERES / (GO) / Brasil
Ceres Runners
MARCIONE SANTOS
ABADIA DE GOIAS / (GO) / Brasil
CDI centro de diagnóstico por imagem
MARCOS PAULO RODRIGUES
IPAMERI / (GO) / Brasil
Pontoneira do Planalto
MAXIMO GOMES GONçALVES
CATALAO / (GO) / Brasil
Maximo e Jeane
MERISLEY FRIACAS
GOIANIA / (GO) / Brasil
MáRCIO JOSé CORRêA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
NILVADO DIAS COTRIM
SILVANIA / (GO) / Brasil
correndo bem silvania
OZéIAS MIRANDA VIEIRA MIRANDA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Equipe Resiliência Run/Academia Planeta Corpo
PAULO SéRGIO DOS SANTOS
IPAMERI / (GO) / Brasil
Pontoneira do Planalto
REGINALDO DE ASSIS
ABADIA DOS DOURADOS / (MG) / Brasil
REGINALDO REZENDE DIAS
IPAMERI / (GO) / Brasil
Cerrado Runners
ROMES DIAS DA SILVA
IPAMERI / (GO) / Brasil
Cerrado Runner´s
ROMILDO EMíDIO CARNEIRO
IPAMERI / (GO) / Brasil
Cerrado runners
SEBASTIãO DIAS CARNEIRO
NOVA AURORA / (GO) / Brasil
Viruca tean
SIDNEI LELES DOS SANTOS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Jean burguer
TAIRO CILOé DE OLIVEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Eu
WALDEMAR RIBEIRO FILHO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
WEBER VALADAO MILAGRE
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
WELINGTON POLONIATO GUIMARÃES
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
Total de inscritos na categoria: 42

- - 7K-FEM-30-39

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
AMANDA ARIANE
GOIANIA / (GO) / Brasil
CLAUDIA PEREIRA DA SILVA
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
EU
FLAVIANY BATISTA QUIXABEIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
IVANA SOUZA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
JEANE MACHADO DA SILVA
CATALAO / (GO) / Brasil
Maximo e Jeane
JULIANA PEREIRA DA SILVA
CERES / (GO) / Brasil
alemao fitness
JULLYANA FRANCIELY VIEIRA DE SOUZA
ABADIA DE GOIAS / (GO) / Brasil
MICAELE ALCANTRA DE SOUSA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
MOEMA GONÇALVES DE PAULA SILVA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
ACADEMIA PLANETA CORPO
RENATA BRAZ CORINTO
IPAMERI / (GO) / Brasil
PONTONEIRA DO PLANALTO
ROSANA SANTOS GONçALVES BATISTA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
ROSINEIDE APARECIDA CORRêA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
SIMONE FELIX BASTOS
SILVANIA / (GO) / Brasil
CORRENDO BEM SILVANIA
TANIA CARDOSO DE JESUS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
academia planeta corpo stilocar centro automotivo
VANESSA HANNA LOBO
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
WELLITA ALVES LIMA SILVA RIBEIRO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
ACADEMIA IMPACTO
Total de inscritos na categoria: 16

- - CORRIDA-ALUNOS E SERVIDORES DO IFGOIANO - MASCULINO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADERVAL ALVES DOS SANTOS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Encadernadora Potência
ALEXANDRE RIBEIRO PAIXãO MENDES SILVA
URUTAI / (GO) / Brasil
ANDRE CASTRO
IPAMERI / (GO) / Brasil
Cerrado Runners
CARLOS EDUARDO SANTANA DA CRUZ SANTANA DA CRUZ
ACREUNA / (GO) / Brasil
Leandro máximo
EDUARDO DE FARIA VIANA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Sem patrocínio
ELIAS DE PADUA MONTEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
GEILSON BONFIM DE SOUZA
URUTAI / (GO) / Brasil
GERSON MACEDO DE SOUZA
URUTAI / (GO) / Brasil
GEU RODRIGUES DE SOUSA
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
não tenho
GILSON DOURADO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
HIGOR HENRIQUE
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
HYGOR SILVA E CASTRO
ORIZONA / (GO) / Brasil
HYTTALO GABRIEL GOMES SANTOS
URUTAI / (GO) / Brasil
IFGoiano - Campus Urutaí
ISAQUE RODRIGUES NEVES
URUTAI / (GO) / Brasil
IVANDILSON PESSOA PINTO DE MENEZES
IPAMERI / (GO) / Brasil
JEFERSON LUIZ DE SOUSA
CAMPINAS / (SP) / Brasil
JORCIVAN S. RAMOS
URUTAI / (GO) / Brasil
JOSE JOAO PEIXOTO
IPAMERI / (GO) / Brasil
Sem patrocínio
JOãO LUCAS DA SILVA RIBEIRO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
LEMUEL HENRIQUE DE SOUZA CRUCIOL
URUTAI / (GO) / Brasil
LUCAS GONTIJO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
DESTRAVA
MANOEL TEIXEIRA DE FARIA
IPAMERI / (GO) / Brasil
Sem patrocínio
MARCO ANTONIO MOREIRA DE FREITAS
IPAMERI / (GO) / Brasil
MARCONEY CORREIA DA SILVA
URUTAI / (GO) / Brasil
ATLÉTICA BIOMANIACOS
MILTON LUIZ DA PAZ LIMA PAZ-LIMA
URUTAI / (GO) / Brasil
MILTON SERGIO DORNELLES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Particular
MIQUEIAS GOMES
RIBEIRAO PRETO / (SP) / Brasil
Academia Planeta Corpo
PAULO CÉSAR RIBEIRO DA CUNHA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
IF Goiano
PAULO HENRIQUE GARCIA MANSUR
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
RISSEL RODRIGUES DOS SANTOS
URUTAI / (GO) / Brasil
IFGoiano - Campus Urutaí
RODRIGO DOS SANTOS VIEIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Sem patrocínio
ROGÉRIO CARNEIRO MACHADO
IPAMERI / (GO) / Brasil
ROMAICON NUNES GONCALVES
URUTAI / (GO) / Brasil
SIDIMAR SOARES DA SILVA FILHO
PALMELO / (GO) / Brasil
Atlética Corrosiva
THALISNEY RODRIGUES
URUTAI / (GO) / Brasil
THIAGO DE ALMEIDA BASTOS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Impacto
WAGNER ABADIO DE FREITAS
CERES / (GO) / Brasil
WALLACE GONçALVES DE JESUS
URUTAI / (GO) / Brasil
WENIO VIEIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
IF Goiano - Campus Urutaí
WERLEY SILVA
URUTAI / (GO) / Brasil
ZIOM DRAK
URUTAI / (GO) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 41

- - CORRIDA-ALUNOS E SERVIDORES DO IFGOIANO - FEMININO

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CAROLINA FERREIRA VAZ
IPAMERI / (GO) / Brasil
CAROLINNA GOMES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Amigos da Corrida
DANIELE ALVES CÔRREA DE ABREU
LUZIANIA / (GO) / Brasil
CR7 e Geisinha
DENISE GONçALVES
VIANOPOLIS / (GO) / Brasil
Team Barbudos
ECLEA RODRIGUES PEREIRA RODRIGUES
IPAMERI / (GO) / Brasil
EDNALVA MACEDO NUNES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
EVELISE COSTA MESQUITA
ORIZONA / (GO) / Brasil
JULIANA CARLA CARVALHO DOS SANTOS
URUTAI / (GO) / Brasil
JULIANA CARVALHO
KELLEN CHRISTINA FERNANDES DE SOUZA
ITACARAMBI / (MG) / Brasil
IF Goiano
LEILA RODRIGUES NEVES
URUTAI / (GO) / Brasil
LUCIANE SPERANDIO FLORIANO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
PRISCILA CAIXETA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
RENATA PACHECO ARAUJO CARNEIRO MACHADO
IPAMERI / (GO) / Brasil
VIVIAN DE FARIA CAIXETA MONTEIRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 14

- - CAMINHADA-60 ACIMA

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
EDIVALDO LUCIANO DA SILVA
ABADIA DE GOIAS / (GO) / Brasil
ACADEMIA PLANETA CORPO
JOSE BRáS CARVALHO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
MARIA DA CONCEIçãO SILVA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
MARIA DO CARMO OLIVEIRA
IPAMERI / (GO) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 4

- - 7K-MASC-50-59

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADNILSON CRUZ DE ALMEIDA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
Nao
AGNALDO SIQUEIRA
COCALZINHO DE GOIAS / (GO) / Brasil
Cocalrunners
AILTON DA COSTA
ITUMBIARA / (GO) / Brasil
Revista Tempo e Academia Ritmos
ANTONIO SAVIO NOGUEIRA
SILVANIA / (GO) / Brasil
CORRENDO BEM SILVÂNIA
EDSON ALVES DOS SANTOS
PLANALTINA / (DF) / Brasil
edson
ELCI MARQUES MOREIRA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
HEMES ALVES DA CUNHA
VAZANTE / (MG) / Brasil
CENTRO DA MODA
IRLAN SIMOES SILVA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
JACKSON LOPES CARVALHO
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
FERRAGISTA SÃO JORGE
JOAO BATISTA PEIXOTO
SILVANIA / (GO) / Brasil
correndo bem silvania
JOEL CARLOS MENEZES
SERRA DO SALITRE / (MG) / Brasil
nacional esporte clube
JOSE APARECIDO SILVA
CATALAO / (GO) / Brasil
Esporte com amigos
JOSE ERONILDE TITO DE DEUS
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
Santiago Ascenço
JURANDIR FRANCISCO FERREIRA
MORRINHOS / (GO) / Brasil
igreja chamas no altar
LUCINEI RIBEIRO PIMENTA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Juntos Somos Fortes
MAURÍCIO ROSA DE JESUS
URUTAI / (GO) / Brasil
ORLEANS MESSIAS FERREIRA
RIALMA / (GO) / Brasil
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIALMA
ROBERTO JOSE DE FREITAS
IPAMERI / (GO) / Brasil
Arado Consultoria Agronomica
SALVIANO MARTINS DE MATOS
CATALAO / (GO) / Brasil
SEBASTIãO DE LIMA JúNIOR
CATALAO / (GO) / Brasil
R3 Running assessoria esportiva
SIDNEY RODRIGUES PEREIRA
CERES / (GO) / Brasil
VICENTE CORREA FILHO
CATALAO / (GO) / Brasil
Supermercado Helena
Total de inscritos na categoria: 22

- - 7K-MASC-70 ACIMA

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
FERNANDO FREIRE DIAS
BRASILIA / (DF) / Brasil
CORDF
FRANCISCO ATAIDE DE OLIVEIRA
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
3ID Fisioterapia
JOAO ABSAIR
GOIANIA / (GO) / Brasil
AVULSO
JOAO BERNARDES DE DEUS
IPAMERI / (GO) / Brasil
Pontoneira do Planalto
MAURO CESAR DA ROCHA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Juntos somos forte
Total de inscritos na categoria: 5

- - 7K-MASC-ATE-19

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
DHANYEL FILLYPE MACEDO SANTOS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
EDER DE ALCANTARA BATISTA
SILVANIA / (GO) / Brasil
CORRENDO BEM SILVANIA
ERLYK FERREIRA SANTANA
IPAMERI / (GO) / Brasil
FELIPE REZENDE GONÇALVES
IPAMERI / (GO) / Brasil
Pontoneira do Planalto
FRANCISCO FREITAS
IPAMERI / (GO) / Brasil
GABRIEL ANTONELLY DE SIQUEIRA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
GIOVANI SOBRINHO
CATALAO / (GO) / Brasil
TeamMcampos studiofitacademia
GUSTAVO POLONIATO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Planeta Corpo /Resilience Run
JHONATA OLIVEIRA DOS REIS OLIVEIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
MATEUS DE ANDRADE UCHôA
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Mercúrious Assessoria Esportiva
MATHEUS FRANCISCO DE SOUZA
IPAMERI / (GO) / Brasil
PONTONEIRA DO PLANALTO
RAFAELL ALVES LELES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
SHELDON THOMAZ ALBINO PIRE THOMAZ
CAMPO ALEGRE DE GOIAS / (GO) / Brasil
corretora vitoria
TIAGO CARVALHO OLIVEIRA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo bem Silvania
Total de inscritos na categoria: 14

- - 7K-FEM-20-29

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA OLIVEIRA SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Centro de Treinamento Josefa Madalena
ISABELA DE SOUSA GOMES
CRISTALINA / (GO) / Brasil
LAURIELLE LOPES DE CARVALHO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
MICHELE GLEY DE FREITAS MONTEIRO
CATALAO / (GO) / Brasil
Não
SAMARA VIEIRA
IPAMERI / (GO) / Brasil
CERRADO RUNNERS
SARA JESSICA SOARES DE PAULA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Impacto
SUWELLEN DE RESENDE MORAES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia impacto
THAIS CHRISTINA MENDES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
Total de inscritos na categoria: 8

- - 7K-FEM-40-49

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANTONIA BARROSO OLIVEIRA
GOIANIA / (GO) / Brasil
Cristina Pires
CAMILA LORDELLO DE MELO
IPAMERI / (GO) / Brasil
particular
CLARICE SILVA DA CUNHA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
DEUZELIA XAVIER DE MIRANDA
BRASILIA / (DF) / Brasil
Tornado) isa santos treinamento esportivo
ERLANE DE JESUS MELO SOUZA
LEOPOLDO DE BULHOES / (GO) / Brasil
Dra. Erlane Melo - Nutricionista clinica e esportiva
FABIANA PAULA MARTINS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
IONE FELIX BASTOS
SILVANIA / (GO) / Brasil
CORRENDO BEM SILVANIA
JANIVAN LIMA DA SILVA
GOIANIA / (GO) / Brasil
correios
JULIANA MARTINS SILVA
ITUMBIARA / (GO) / Brasil
não
LILIANE DO ROSARIO RODRIGUES NUNES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
LUCIANA VAZ DE MELO
IPAMERI / (GO) / Brasil
LUCILENE SOUSA
GOIANIA / (GO) / Brasil
MAGDA OLIVEIRA
COCALZINHO DE GOIAS / (GO) / Brasil
Acc
MARIA GLORIA ALVES
GOIANIA / (GO) / Brasil
MARINA DE FATIMA DA SILVA ALMEIDA
CATALAO / (GO) / Brasil
CENTER NET INFORMÁTICA
MARITZA FABIANA EMILIO GRATAO
IPAMERI / (GO) / Brasil
MARLEIDE MARTINS SIQUEIRA SOUZA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
NEIBE RIBEIRO BASTOS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Impacto
NúBIA CRUVINEL
CATALAO / (GO) / Brasil
Center Net Informática
PATRICIA DIAS DA SILVA
SILVANIA / (GO) / Brasil
EQUIPE CORRENDO BEM SILVÂNIA
SHIRLEY JOSé DA SILVA
CATALAO / (GO) / Brasil
Revista Portal Vip
VANUSA SOCORRO DA CUNHA PEIXOTO
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
VIVIANE BELéM HATHENHER
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Impacto
Total de inscritos na categoria: 23

- - 7K-FEM-50-59

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ANAIR ALECRIM
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
MARCIA DIVINA MAZON DE GREGORIO
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
MARGARETE DE SOUZA CASTRO
GOIANIA / (GO) / Brasil
Academia Planeta
MARIA CECíLIA AMARAL SODARIO
IPAMERI / (GO) / Brasil
Proprio
MARIA JOSé ALVES DOS SANTOS
CEILANDIA / (DF) / Brasil
NINFA LEMES DE SOUZA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo Bem Silvânia
SILVANA DO CARMO ALMEIDA
IPAMERI / (GO) / Brasil
SUELI CRUZ DE ALMEIDA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 8

- - 7K-FEM-60-69

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
EURIPIA GOMES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Amigos da Corrida
MARIA ALICE DE JESUS SANTANA
CEILANDIA / (DF) / Brasil
equipe tornado
MARLENE ANDRE LIMA
RIALMA / (GO) / Brasil
academia alemao fitness
Total de inscritos na categoria: 3

- - 7K-MASC-60-69

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADãO DONIZETI DE SOUSA
SILVANIA / (GO) / Brasil
Correndo bem Silvania
ANTONIO AFONSO RODRIGUES
GOIANIA / (GO) / Brasil
SESI CLUBE/TUBARÕES DO CERRADO
AURELIANO PEREIRA DA COSTA
BRAZLANDIA / (DF) / Brasil
Avulso
BERNARDO GONçALCES OLIVEIRA
IPAMERI / (GO) / Brasil
JAIRO BORGES DA CUNHA JR
CRUZEIRO / (DF) / Brasil
JOSE DE SOUSA SILVA
TAGUATINGA / (DF) / Brasil
CORDF DISTRITO FEEDEAL
JOÃO EDSON DE MORAIS
APARECIDA DE GOIANIA / (GO) / Brasil
Mercúrious Assessoria Esportiva
MOISÉS FERNANDES
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Familia
ORLANDO VENâNCIO GONÇALVES
ORIZONA / (GO) / Brasil
Casa das Esfhiras
PEDRO GOMES GOMES
GOIANIA / (GO) / Brasil
espetinho passos
REGNIER PEREIRA DE UCHOA UCHOA
GOIANIA / (GO) / Brasil
MERCURIOUS ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos na categoria: 11

- - 7K-MASC-20-29

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALESSANDRO MONTEIRO CANTUARIA LEITE
PALMELO / (GO) / Brasil
Deus é fiel
BRUNNO CARDOSO MAIA
CATALAO / (GO) / Brasil
-
CLEITON MIRANDA
DAVINOPOLIS / (GO) / Brasil
vereador joão josè ( tita) - corrida de rua Davinópolis
DIOGO HENRIQUE DOS SANTOS HENRIQUE DOS SANTOS
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Tean Resiliênce run
DIVANO ELIAS
CATALAO / (GO) / Brasil
FABIO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
IPAMERI / (GO) / Brasil
Pontoneira do Planalto
FáBIO MACHADO MOREIRA
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
ACADEMIA PLANETA CORPO
JOSé RODRIGO VIEIRA DA SILVA
RECANTO DAS EMAS / (DF) / Brasil
Equipe Tornado
JOãO VITOR THOMAZINI
PIRES DO RIO / (GO) / Brasil
Academia Planeta Corpo
LUAN FERREIRA
ITUMBIARA / (GO) / Brasil
acop- supermercado campeão
MATHEUS PHILIPPE EVANGELISTA XAVIER
PLANALTINA / (GO) / Brasil
MOISéS MARQUES
CALDAS NOVAS / (GO) / Brasil
Fontes Studio
RENAN BERNARD GLERIA CAETANO
LEOPOLDO DE BULHOES / (GO) / Brasil
Team Barbudos
TIAGO DE PAULA
ORIZONA / (GO) / Brasil
Barbaridade - Mercearia aliança
VITOR HUGO SILVA GONçALVES
IPAMERI / (GO) / Brasil
EXERCITO BRASILEIRO
Total de inscritos na categoria: 15

Total de inscritos confirmados neste evento: 270

Total de inscritos neste evento: 320
- não confirmada
- confirmada