Evento: 4ª MK Race Fernandópolis


- - PRO-DUPLA-MISTA

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
JEFTE PEREIRA BENEDITO
ARACATUBA / (SP) / Brasil
#CFC
Equipe: #CFC - FOGO NAS CANELAS
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ANA PAULA FERELI DE OLIVEIRA
Sub-Total: 1
LUCAS DINIZ
ITURAMA / (MG) / Brasil
Empório Orgânico
Equipe: MTB Iturama
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
LIARA ASSUNO
Sub-Total: 1
LUIS FELIPE OLIVEIRA BARBOSA
APARECIDA DO TABOADO / (MS) / Brasil
WORLD BIKE- BIKE SHOP
Equipe: WORLD BIKE
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JANANA CORREA BARRADA
Sub-Total: 1
LUIS FERNANDO ROMERO
FERNANDOPOLIS / (SP) / Brasil
EQUIPE SANGUE NO ZÓI
Equipe: Sangue No Zoi / Afercan
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
TATIANE O.C.SOUZA ROMERO
Sub-Total: 1
MARILUCI CASTILHO
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
IMPACTO CICLISTAS
Equipe: IMPACTO CICLISTAS
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
ALEX ASSIS
Sub-Total: 1
MYRIAN MORAIS MIRANDA
APARECIDA DO TABOADO / (MS) / Brasil
Equipe: Bilu e Lulu
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
CLEUSIO LEME DO PRADO
Sub-Total: 1
ODANYR QUEIROZ YULE
APARECIDA DO TABOADO / (MS) / Brasil
Equipe:
Nome do Integrante: Sobrenome do Integrante:
JORDANNA ROGRIGUES BORGES YULE
Sub-Total: 1
Total de inscritos na categoria: 7

- - PRO-42KM-MASC-16-24

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADILSON APARECIDO PASSETTI JUNIOR
JOSE BONIFACIO / (SP) / Brasil
Pedal De Ouro - JB
VINICIUS VINICIM
FRUTAL / (MG) / Brasil
Tr3
Total de inscritos na categoria: 2

- - PRO-42KM-MASC-25-29

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
CARLOS AUGUSTO MARINI
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Auto mecânica Maroni
GABRIEL RAMIM
ASSIS / (SP) / Brasil
Lamaglia
SAMUEL DANTAS SOUZA
JOSE BONIFACIO / (SP) / Brasil
TR3 SJRP
VITOR HUGO FERREIRA
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
BNV
Total de inscritos na categoria: 4

- - PRO-42KM-MASC-30-34

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE ANTOLINI
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
CLEITON JOSE COSTA
MONTE APRAZIVEL / (SP) / Brasil
persolayne/ porkinbike
DANIEL DAVID MARTIN SILVA
APARECIDA DO TABOADO / (MS) / Brasil
OsMelanciaQuente/Conv. Brasil&Cia
DIEGO BIGARANI
FERNANDOPOLIS / (SP) / Brasil
Sangue no Zói / MBC
EDIMAR PASSARELI
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Renato sebra pharmavida augumilbike
EVERTON JACOMASSI
OUROESTE / (SP) / Brasil
Jacomassi Serviços
FLáVIO HENRIQUE POLATTO POLATTO
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Toyota Rio Preto
GILSEPPY QUEIROZ
ITURAMA / (MG) / Brasil
Visuarte
MATHEUS DE OLIVEIRA LAURETO
ARACATUBA / (SP) / Brasil
WV Team
RENATO MATHEUS DA SILVA
JOSE BONIFACIO / (SP) / Brasil
Bp Bike Team
VINICIUS TICIANELLI GABAS
BAURU / (SP) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 11

- - PRO-42KM-MASC-35-39

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
EDUARDO BENTO KALIL
ITURAMA / (MG) / Brasil
Itubikers - Lelin bikes
ELBER SILVA
AMERICANA / (SP) / Brasil
Fio bike shop
FABIANO COVRE
VOTUPORANGA / (SP) / Brasil
XSPORTS/Votuciclo
JOAO RICARDO PEDRASSOLLI CALIXTO
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Macaco véio
ODIRLEI MARTINHO LOPES
BADY BASSITT / (SP) / Brasil
THIAGO MICHELASSI SILVA
FERNANDOPOLIS / (SP) / Brasil
Alta performance
VINICIUS CASTELAN
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
TR3 BRASIL
WALTER ANTONIO ZANUSSO ZANUSSO
JOSE BONIFACIO / (SP) / Brasil
FRANGO FÁCIO- TR3
Total de inscritos na categoria: 8

- - PRO-42KM-MASC-40-44

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALBERTO HONDA
ITURAMA / (MG) / Brasil
Itubikers
ALEX DA SILVA ARAUJO
SAO SIMAO / (GO) / Brasil
DOUGLAS EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
BNV
EVALDO GARCIA
TANABI / (SP) / Brasil
SPORTBIKE
JULIANO ALMEIDA FERREIRA
ITURAMA / (MG) / Brasil
Juliano Ferreira
MARCELO VASQUES
MONTE APRAZIVEL / (SP) / Brasil
porkinbike
MAXIMILI ALMEIDA
ITURAMA / (MG) / Brasil
Os Pregados
MURILLO SEVERINO
ITAJA / (GO) / Brasil
Xororó bike center
PAULO PAIVA
BADY BASSITT / (SP) / Brasil
Mtb Bady
REGINALDO GONCALVES
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Xororó Bike Center
RONALDO PARRA
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
TR3
SANDRO SOUZA MORAES(CASSILANDIA)
ANDRADINA / (SP) / Brasil
Brutus dos Moraes
WEBERT DA SILVA MATEUS MATEUS
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Renotec
Total de inscritos na categoria: 13

- - PRO-42KM-MASC-45-49

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADENILSON PAULA NUNES
ITURAMA / (MG) / Brasil
EMERSON POLI
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
VIIVA ASSESSORIA ESPORTIVA
JONAS VIANA PEREIRA
JALES / (SP) / Brasil
Jonas Bikes/ Chocante Jales
Total de inscritos na categoria: 3

- - PRO-42KM-MASC-OVER-50

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
RICARDO CORAçãO DE LEÃO ALMEIDA
SAO JOAQUIM DA BARRA / (SP) / Brasil
Associação Joaquinense de Ciclismo
WELLINGTON MORAES JR
ARUJA / (SP) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 2

- - PRO-42KM-FEM-30-39

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA VIEIRA SAMPAIO
SANTA FE DO SUL / (SP) / Brasil
Não tem
NATALIA CRIADO RIBEIRO
BADY BASSITT / (SP) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 2

- - PRO-42KM-FEM-OVER-40

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
JULIANA T. MORSELI PEREIRA
VOTUPORANGA / (SP) / Brasil
VOTUCICLO/XSPORTS
Total de inscritos na categoria: 1

- - SPORT-20KM-MASC

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ADALBERTO GUIDINI
POTIRENDABA / (SP) / Brasil
ANDERSON ANSELMO
IBIRA / (SP) / Brasil
Equipe ciclo Édao de Ibirá
BISMARCK JúNIOR
JALES / (SP) / Brasil
Scapin (votuporanga) Teccell (jales)
CRISTIANO BALDUINO
UCHOA / (SP) / Brasil
Ibira
EDUARDO ALBUQUERQUE
VOTUPORANGA / (SP) / Brasil
Scapin Capas e Acessórios
FERNANDO ALMEIDA FERREIRA
VOTUPORANGA / (SP) / Brasil
HIDRAU MÁQUINAS, TRANS MAROLO, JALES TORQUE E PEDALO BIKES BICICLETAS.
LEANDRO DE CáSSIO VICENTE DOS SANTOS
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Impacto Assessoria
LEONARDO BARBOSA DOS SANTOS
POPULINA / (SP) / Brasil
MARCOS SANTANA
OUROESTE / (SP) / Brasil
Drogaria Ouroeste
RICARDO APRIGIO DE FREITAS
ITURAMA / (MG) / Brasil
Empório Orgânico/Evolução academia
THIAGO MORILHA
SANTA FE DO SUL / (SP) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 11

- - SPORT-20KM-FEM

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
GISELE CLARA SILVA
JALES / (SP) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 1

- - PESO-PESADO-MIN-100KG

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ALEXSSANDER SILVA SALGADO PEREIRA
APARECIDA DO TABOADO / (MS) / Brasil
DEMIS BATISTA ALEIXO
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
BNV - TR3
ELTON LAROCCA
FERNANDOPOLIS / (SP) / Brasil
JAILSON RODRIGO
BADY BASSITT / (SP) / Brasil
Caveiras Bikers
JOAO VITOR CERAZE
FERNANDOPOLIS / (SP) / Brasil
sangue no zoi
MAYRON CAMPOS DA SILVA
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
BNV - BIKE NA VEIA
OSVALDO MARTINS
APARECIDA DO TABOADO / (MS) / Brasil
Brasil e Cia
RODRIGO CAMPOS DA SILVA
SAO JOSE DO RIO PRETO / (SP) / Brasil
Total de inscritos na categoria: 8

- - CIDADE-20KM-MASC-OVER-36

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
JEAN RODRIGO MALVESTIO
FERNANDOPOLIS / (SP) / Brasil
EQUIPE EXTREME
Total de inscritos na categoria: 1

- - CIDADE-20KM-FEM-14-35

Nome Cidade/UF/País Patrocínio/Equipe Status
ISABELLA DARA LOPES
FERNANDOPOLIS / (SP) / Brasil
MK BIKE - MONARKE BIKES
Total de inscritos na categoria: 1

Total de inscritos confirmados neste evento: 64

Total de inscritos neste evento: 82
- não confirmada
- confirmada